Georg Ehmig *
(Altona, Deutschland 1892 - 1969 Würzburg) 2 Damenbildnisse jeweils unten links monogrammiert GE, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt je ca. 39,5 x 27,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Georg Ehmig *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |